"Крошка Енот" наш любимый клуб. Дети ходя заниматься танцами уже 2 года, проводили дни рождения. Администраторы приветливые, настоящие профессионалы.
Добавляю отзыв. К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ "Крошку Енот" закрыли в сентябре 2025г., можно сказать что выгнали и в этом помещении теперь проводят занятия секция акробатики. Очень много родителей возмущены таким исходом. Просто рядом нет таких детских секций , которые работали в таком формате как "Крошка Енот". Кроме занятий в разных кружках, в плохую погоду мамочки приводили сюда своих детишек просто поиграть. Сейчас ,к сожалению,эта изюминка парка исчезла навсегда. Это большой минус руководству парка, что так поступили с детишками.